OSTVN08A150
OSTVN08A150
OSTVN08A150
Numéro de produit DigiKey
ED10566-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVN08A150
Description
TERM BLK 8P SIDE ENT 2.54MM PCB
Description détaillée
8 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,100 po (2,54mm) Trou traversant
Modèles EDA/CAO
OSTVN08A150 Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Positions par niveau
8
Pas
0,100 po (2,54mm)
Couple - Vis
0,15Nm (1,3 lb-po)
Courant
6 A
Tension
150 V