OSTVN07A150
Numéro de produit DigiKey
OSTVN07A150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVN07A150
Description
TERM BLK 7P SIDE ENT 2.54MM PCB
Description détaillée
7 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,100 po (2,54mm) Trou traversant
On Shore Technology Inc.
Terminaison de fil
Vis - Pince cage à soulèvement
Série
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact - Placage
Laiton
Positions par niveau
7
Matériau de pince - Placage
Laiton
Pas
0,100 po (2,54mm)
Matériau de vis - Placage
Acier galvanisé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,15Nm (1,3 lb-po)
Courant
6 A
Tête de vis
M1,6
Tension
150 V