OSTVL18B151
OSTVL18B151
OSTVL18B151
Numéro de produit DigiKey
ED3083-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVL18B151
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 2.50MM
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,098po (2,50mm) 90°, angle droit Trou traversant
On Shore Technology Inc.
Courant - UL
4 A
Série
Tension - UL
125 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
18
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
9
Nombre de niveaux
2
Pas
0,098po (2,50mm)
Longueur de queue de contact
0,150 po (3,81mm)
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Hauteur d'isolement
0,862po (21,89mm)