L'image pour OSTVL18B150 n'est pas disponible
OSTVL18B150
Numéro de produit DigiKey
OSTVL18B150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVL18B150
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 2.50MM
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,098po (2,50mm) Verticale Trou traversant
On Shore Technology Inc.
Courant - UL
4 A
Série
Tension - UL
125 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
18
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
9
Nombre de niveaux
2
Pas
0,098po (2,50mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,689po (17,50mm)