L'image pour OSTVL12B150 n'est pas disponible
OSTVL12B150
Numéro de produit DigiKey
OSTVL12B150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVL12B150
Description
TERM BLOCK HDR 12POS 2.50MM
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,098po (2,50mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Courant - UL
4 A
Série
Tension - UL
125 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
12
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
6
Matériau de contact
Laiton
Nombre de niveaux
2
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,098po (2,50mm)
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,689po (17,50mm)