L'image pour OSTVK145050 n'est pas disponible
OSTVK145050
Numéro de produit DigiKey
OSTVK145050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVK145050
Description
TERM BLOCK HDR 14POS 5.08MM
Description détaillée
14 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,200 po (5,08mm) 45° Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Courant - UL
15 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
14
Matériau de contact
Laiton
Positions par niveau
14
Matériau du logement
Thermoplastique
Nombre de niveaux
1
Longueur de queue de contact
0,161 po (4,10mm)
Pas
0,200 po (5,08mm)
Hauteur d'isolement
0,571po (14,50mm)