L'image pour OSTVF245081 n'est pas disponible
OSTVF245081
Numéro de produit DigiKey
OSTVF245081-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTVF245081
Description
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
Description détaillée
24 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,200 po (5,08mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Style de terminaison
Soudure
Série
Type de montage
Trou traversant
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
24
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Positions par niveau
24
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Nombre de niveaux
2
Numéro de produit de base
Pas
0,200 po (5,08mm)