OSTTX030100
Numéro de produit DigiKey
OSTTX030100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTTX030100
Description
TERM BLOCK PLUG 3POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Fiche avec des embases non protégées 0,197po (5,00mm) Suspension libre
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
12-26AWG
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Nickel
Type
Fiche avec des embases non protégées
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Nombre de positions
3
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Positions par niveau
3
Nombre de niveaux
1
Pas
0,197po (5,00mm)