L'image pour OSTOQ18A550 n'est pas disponible
OSTOQ18A550
Numéro de produit DigiKey
OSTOQ18A550-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTOQ18A550
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 7.50MM
Référence client
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,295po (7,50mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Tension - UL
300 V
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Finition de raccordement de contact
Étain
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
18
Matériau de contact
Laiton
Positions par niveau
18
Matériau du logement
Thermoplastique
Nombre de niveaux
1
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Pas
0,295po (7,50mm)
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)