L'image pour OSTOQ055400 n'est pas disponible
OSTOQ055400
Numéro de produit DigiKey
OSTOQ055400-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTOQ055400
Description
TERM BLOCK HDR 5POS 5.08MM
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
5
Positions par niveau
5
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)
Pas
0,200 po (5,08mm)