OSTOQ040051 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour OSTOQ040051 n'est pas disponible
OSTOQ040051
Numéro de produit DigiKey
OSTOQ040051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTOQ040051
Description
TERM BLOCK HDR 4POS 7.62MM
Description détaillée
4 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,300po (7,62mm) 90°, angle droit Trou traversant
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Nombre de positions
4
Positions par niveau
4
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Pas
0,300po (7,62mm)