L'image pour OSTHI150051 n'est pas disponible
OSTHI150051
Numéro de produit DigiKey
OSTHI150051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTHI150051
Description
TERM BLOCK PLUG 15POS 5MM
Description détaillée
15 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,197po (5,00mm) Suspension libre
Catégorie
Nombre de niveaux
1
Pas
0,197po (5,00mm)
Série
Style de terminaison
Sans vis - Cage à ressort, pince de tension
Type de montage
Suspension libre
Tension - UL
300 V