L'image pour M12-12P-FA-PB2 n'est pas disponible
M12-12P-FA-PB2
Numéro de produit DigiKey
52-M12-12P-FA-PB2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M12-12P-FA-PB2
Description
12 POSITION M12 CIRCULAR CONNECT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Soudure
Catégorie
Matériau du capot
Alliage de zinc
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Conditionnement
Plateau
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Nombre de positions
12
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Taille du capot - Insert
M12-12
Blindage
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Courant nominal (A)
1,5A
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Tension nominale
30V CA/CC
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C