ES0800/12DSFB
ES0800/12DSFB
ES0800/12DSFB
Numéro de produit DigiKey
ED3000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ES0800/12DSFB
Description
CONN TERM STRIP 12CIRC 0.315"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Circuit 0,315po (8,00mm) Barrette de connexion Eurostylep Connecteur Vis
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Tension nominale
300V
Série
Calibre de fil
14-22AWG
Conditionnement
En vrac
Terminaison supérieure
Vis
Statut du composant
Actif
Terminaison inférieure
Fermé
Type de bloc de jonction
Barrette de connexion Eurostylep
Type de barrière
Enclosed
Nombre de circuits
12
Type de montage
Châssis, Panneau
Nombre d'entrées de fil
24
Température de fonctionnement
-33°C ~ 105°C
Pas
0,315po (8,00mm)