EDZ1700/20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour EDZ1700/20 n'est pas disponible
EDZ1700/20
Numéro de produit DigiKey
EDZ1700/20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ1700/20
Description
TERM BLOCK PLUG 20POS 3.81MM
Description détaillée
20 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) Suspension libre
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - mm²
1,5mm²
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
20
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Positions par niveau
20
Longueur de fil dénudé
7mm
Pas
0,150 po (3,81mm)