EDZ1550/12
EDZ1550/12
EDZ1550/12
Numéro de produit DigiKey
ED1970-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ1550/12
Description
TERM BLOCK PLUG 12POS 3.81MM
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) Suspension libre
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
16-28AWG
Plage ou calibre de fil - mm²
1,5mm²
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
12
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Positions par niveau
12
Longueur de fil dénudé
7mm
Pas
0,150 po (3,81mm)