EDSTLZ950/18
EDSTLZ950/18
EDSTLZ950/18
Numéro de produit DigiKey
ED1830-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ950/18
Description
TERM BLOCK HDR 18POS 5.08MM
Description détaillée
18 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
18
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Positions par niveau
18
Hauteur d'isolement
0,138po (3,50mm)
Nombre de niveaux
1
Numéro de produit de base
Pas
0,200 po (5,08mm)