EDSTLZ1590/17 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour EDSTLZ1590/17 n'est pas disponible
EDSTLZ1590/17
Numéro de produit DigiKey
EDSTLZ1590/17-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ1590/17
Description
TERM BLOCK HDR 17POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
17 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,150 po (3,81mm) 45° 45° Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
45°
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Entrée fil de fiche
45°
Série
Style de terminaison
Soudure
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Tension - UL
300 V
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de positions
17
Matériau du logement
polybutylène-téréphtalate (PBTP)
Positions par niveau
17
Longueur de queue de contact
0,134po (3,40mm)
Nombre de niveaux
1
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Pas
0,150 po (3,81mm)