ED500/3DS-DG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 7 281
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
L'image pour ED500/3DS-DG n'est pas disponible
ED500/3DS-DG
Numéro de produit DigiKey
ED500/3DS-DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ED500/3DS-DG
Description
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Catégorie
Calibre de fil
14-22AWG
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison de fil
Vis - Ressort à lames, protège-fil
Conditionnement
En vrac
Couleur
Gris
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Positions par niveau
3
Matériau de contact - Placage
Laiton
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de pince - Placage
Acier, inoxydable
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Courant
15 A
Tête de vis
M2,6
Tension
300 V