XW4N-16D1-S
XW4N-16D1-S
XW4N-16D1-S
Numéro de produit DigiKey
39-XW4N-16D1-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XW4N-16D1-S
Description
TERM BLOCK PLUG 16POS 3.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,138po (3,50mm) 180° Suspension libre
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XW4N-16D1-S Modèles
Catégorie
Tension - CEI
160 V
Fabricant
Omron Electronics Inc-EMC Div
Courant - UL
8 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
Plateau
Plage ou calibre de fil - AWG
16-24AWG
Statut du composant
Actif
Plage ou calibre de fil - mm²
0,2-1,5mm²
Type
Fiche, Prises femelles
Couleur
Noir
Nombre de positions
16
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Positions par niveau
16
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de niveaux
1
Fonctionnalités
Actionné par levier
Pas
0,138po (3,50mm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Entrée fil de fiche
180°
Longueur de fil dénudé
9,5mm
Style de terminaison
Sans vis - Jambe à ressort, ressort à pression
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de montage
Suspension libre
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Courant - CEI
8A
Hauteur d'isolement
0,423po (10,75mm)