XW4M-15D1-V1DS
Numéro de produit DigiKey
39-XW4M-15D1-V1DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XW4M-15D1-V1DS
Description
TERM BLOCK HDR 15POS 3.50MM
Description détaillée
15 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) Verticale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
XW4M-15D1-V1DS Modèles
Catégorie
Courant - CEI
8A
Tension - CEI
160 V
Série
Courant - UL
8 A
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Nombre de positions
15
Positions par niveau
15
Pas
0,138po (3,50mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,728 po (18,50mm)