XW4M-14D2-H1DS
Numéro de produit DigiKey
39-XW4M-14D2-H1DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XW4M-14D2-H1DS
Description
TERM BLOCK HDR 14POS 3.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,138po (3,50mm) 90°, angle droit Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XW4M-14D2-H1DS Modèles
Catégorie
Courant - CEI
8A
Fabricant
Omron Electronics Inc-EMC Div
Tension - CEI
160 V
Série
Courant - UL
8 A
Conditionnement
Plateau
Tension - UL
300 V
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Nombre de positions
14
Finition de raccordement de contact
Étain
Positions par niveau
7
Fonctionnalités
Loquets
Nombre de niveaux
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Pas
0,138po (3,50mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Matériau du logement
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Style de terminaison
Soudure
Longueur de queue de contact
0,130 po (3,30mm)
Type de montage
Trou traversant
Hauteur d'isolement
0,421po (10,70mm)