G7L-2A-P AC200/240
Numéro de produit DigiKey
39-G7L-2A-PAC200/240-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G7L-2A-P AC200/240
Description
RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 240V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPST-NO (2 forme A) 240V CA Spirale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G7L-2A-P AC200/240 Modèles
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
150V CA
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
36V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
30 ms
Type de montage
Temps de relâchement
30 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Forme de contact
DPST-NO (2 forme A)
Matériau de contact
Alliage d’argent
Capacité des contacts (courant)
20 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UR
Tension de commutation
250V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
5000VA
Résistance de bobine
21 kOhms
Courant de bobine
10.2 mA