G7L-1A-T-CB-AC12
Numéro de produit DigiKey
39-G7L-1A-T-CB-AC12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G7L-1A-T-CB-AC12
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 12V CA Spirale Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G7L-1A-T-CB-AC12 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Fabricant
Isolation de bobine
Classe B
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CA
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
1,8V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
30 ms
Type de montage
Temps de relâchement
30 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Matériau de contact
Alliage d’argent
Capacité des contacts (courant)
30 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UR
Tension de commutation
250V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
7500VA
Résistance de bobine
75 Ohms
Courant de bobine
142 mA