G3VM-601FR(TR05)
Numéro de produit DigiKey
Z5866TR-ND - Bande et bobine
Z5866CT-ND - Bande coupée (CT)
Z5866DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3VM-601FR(TR05)
Description
SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 8-SMD (0,300po, 7,62mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G3VM-601FR(TR05) Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
1,64V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 600 V
Série
Courant de charge
600 mA
Résistance à l'état passant (max.)
2 Ohms
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C