G3VM-101MT(TR01)
Numéro de produit DigiKey
39-G3VM-101MT(TR01)TR-ND - Bande et bobine
39-G3VM-101MT(TR01)CT-ND - Bande coupée (CT)
39-G3VM-101MT(TR01)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3VM-101MT(TR01)
Description
SSR RELAY SPST-NO 550MA 0-100V
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Catégorie
Tension - Entrée
2,4V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
550 mA
Résistance à l'état passant (max.)
1.5 Ohms
Statut du composant
Obsolète
Style de terminaison
Languette CMS (SMT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C