G3VM-101LR(TR05)
Numéro de produit DigiKey
Z3834TR-ND - Bande et bobine
Z3834CT-ND - Bande coupée (CT)
Z3834DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3VM-101LR(TR05)
Description
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SMD (0,165po, 4,20mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G3VM-101LR(TR05) Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
1,15V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 100 V
Série
Courant de charge
80 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance à l'état passant (max.)
14 Ohms
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Style de terminaison
Languette CMS (SMT)
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C