EE-SY1200 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 19 698
Fiche technique
Réfléchissant Capteurs optiques 4-SMD, sans plomb
Photomicrosensor SMD Series
Photomicrosensors Small screw mounting connector series
EE-SY1200
Numéro de produit DigiKey
OR1038TR-ND - Bande et bobine
OR1038CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EE-SY1200
Description
SENSOR PHOTO ULTRA COMP SMD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EE-SY1200 Modèles
Catégorie
Courant - CC direct (If) (max.)
50 mA
Fabricant
Omron Electronics Inc-EMC Div
Type de sortie
Phototransistor
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Temps de réponse
30µs, 30µs
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Méthode de détection
Réfléchissant
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
30 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
20 mA