S8FS-G10012CD
S8FS-G10012CD
Numéro de produit DigiKey
Z7848-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S8FS-G10012CD
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 8,5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S8FS-G10012CD Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
100W
Fabricant
Omron Automation and Safety
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
86%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,08po L x 1,54po l x 3,82po H (129,0mm x 39,2mm x 97,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
8,5A