MKS2PI-DC24
Numéro de produit DigiKey
Z3215-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKS2PI-DC24
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Fonctionnalités
Indicateur mécanique, bouton de test
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, 8 broches (octal)
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
3,6V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
30 ms
Type de montage
Temps de relâchement
20 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent-étain-indium (AgSnIn)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Agence d'homologation
CSA, cURus, TUV
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
2500VA, 300W
Résistance de bobine
430 Ohms
Courant de bobine
55.8 mA