PJT014A0X3-SRZ
Numéro de produit DigiKey
555-PJT014A0X3-SRZTR-ND - Bande et bobine
555-PJT014A0X3-SRZCT-ND - Bande coupée (CT)
555-PJT014A0X3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PJT014A0X3-SRZ
Description
DC DC CONVERTER 0.51-5.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé, numérique Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,51 ~ 5,5V 14 A 4,5V - 14,4V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PJT014A0X3-SRZ Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OTP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Rendement
95,2%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Module PoL non isolé, numérique
Boîtier
Module 17-SMD
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,48po L x 0,48po l x 0,33po H (12,2mm x 12,2mm x 8,5mm)
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier fournisseur
Module
Tension - Entrée (max.)
14,4V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
14 A