PIM300FZ
Numéro de produit DigiKey
555-PIM300FZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIM300FZ
Description
DC DC CONVERTER -48V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie -48V 6,25 A, 2,4 A -38V - -75V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
6,25 A, 2,4 A
Fabricant
Puissance (watts)
300 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-5°C ~ 85°C
Type
Module PoL non isolé
Rendement
98%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
-38V
Boîtier
Module
Tension - Entrée (max.)
-75V
Taille /dimension
2,78po L x 1,45po l x 0,50po H (70,6mm x 36,8mm x 12,7mm)