JRCW016A0R41-TZ
Numéro de produit DigiKey
555-JRCW016A0R41-TZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JRCW016A0R41-TZ
Description
DC DC CONVERTER 28V 450W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 16A 36V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
450 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
93,5%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 9-DIP, 1/2 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,39po L x 2,27po l x 0,50po H (60,7mm x 57,7mm x 12,8mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
16A