APXW012A0X3-SRZ est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
OmniOn Power
En stock: 0
Fiche technique
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3 ~ 18V 12A 9V - 36V Entrée
APXW012A0X3-SRZ
Numéro de produit DigiKey
555-APXW012A0X3-SRZTR-ND - Bande et bobine
555-APXW012A0X3-SRZCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXW012A0X3-SRZ
Description
DC DC CONVERTER 3-18V
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
12A
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Rendement
95,5 %
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,30po L x 0,53po l x 0,39po H (33,0mm x 13,5mm x 10,0mm)
Tension - Entrée (max.)
36V