MG-12V-12RPM
Numéro de produit DigiKey
1188-MG-12V-12RPM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MG-12V-12RPM
Description
GEARMOTOR 12 RPM 12VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CC Motoréducteur 12 tr/min 12V CC
Catégorie
RPM
12 tr/min
Fabricant
Olimex LTD
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
333,3 / 2353,6
Série
Taille /dimension
Rond - 0,961po de diamètre (24,40mm)
Conditionnement
En vrac
Diamètre - Arbre
0,157po (4,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,453po (11,50mm)
Type
Moteur CC
Espacement des orifices de montage
0,669po (17,00mm)
Fonction
Motoréducteur
Style de terminaison
Raccord ra pide
Tension - Nominale
12V CC