OWR-0920T-16C
Numéro de produit DigiKey
3949-OWR-0920T-16C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWR-0920T-16C
Description
SPEAKR 16OHM 5MW TOP PORT 63.8DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Ohms Pilote d'écouteur Hauts-parleurs 5 mW 20 Hz ~ 20 kHz Haut Rond
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWR-0920T-16C Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
5 mW
Fabricant
Ole Wolff Electronics Inc
Puissance - Max.
10 mW
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rond
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Plastique
Type
Pilote d'écouteur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
20 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP64 - étanche à la poussière, résistant à l’eau
Fréquence - Propre
2,85kHz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
16 Ohms
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Rendement - dBA
63,80
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Rendement - Test
1mW/10mm
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C