OWPB-3308W-32.5-24
Numéro de produit DigiKey
3949-OWPB-3308W-32.5-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWPB-3308W-32.5-24
Description
BUZZER PIEZO 24V 32MM FLANGE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 24 V 80mA 3,125kHz 90dB à 24V, 10cm Fil conducteur Fils conducteurs
Modèles EDA/CAO
OWPB-3308W-32.5-24 Modèles
Niveau de pression acoustique (NPA)
90dB à 24V, 10cm
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation
80mA
Emplacement de port
Haut
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Type de montage
Fil conducteur
Tension - Nominale
24 V
Terminaison
Fils conducteurs
Fréquence
3,125kHz
Taille /dimension
1,260po de diamètre (32,00mm)
Technologies
Piézo
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)