OWPB-121230S-40-3.6
Numéro de produit DigiKey
3949-OWPB-121230S-40-3.6TR-ND - Bande et bobine
3949-OWPB-121230S-40-3.6CT-ND - Bande coupée (CT)
3949-OWPB-121230S-40-3.6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWPB-121230S-40-3.6
Description
BUZZER PIEZO 3.6V 12X12MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 36 V 3mA 4kHz 75dB à 3,6V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWPB-121230S-40-3.6 Modèles
Catégorie
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Fabricant
Ole Wolff Electronics Inc
Niveau de pression acoustique (NPA)
75dB à 3,6V, 10cm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation
3mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Côté
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type d'entrée
Signal crête-crête
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
36 V
Terminaison
Plots de brasage
Plage de tensions
25V
Taille /dimension
0,472po L x 0,472po l (12,00mm x 12,00mm)
Fréquence
4kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)