WNBR75FET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Ohmite
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Non inductif Bobiné 750 mOhms ±1% 1W
WNBR75FET
WNBR75FET
Numéro de produit DigiKey
WNBR75FETR-ND - Bande et bobine
WNBR75FECT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WNBR75FET
Description
RES 0.75 OHM 1% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WNBR75FET Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Non inductif
Série
Coefficient de température
±90ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,130po diam. x 0,276po L (3,30mm x 7,00mm)