TGHLVR100JE
Numéro de produit DigiKey
TGHLVR100JE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TGHLVR100JE
Description
RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
100 mOhms ±5% 200W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±250ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Fonctionnalités
Non inductif, Résistance aux impulsions, RF, Haute fréquence
Conditionnement
Plateau
Revêtement, type de logement
Revêtement époxy
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
100 mOhms
Taille /dimension
1,496po L x 0,980po l (38,00mm x 24,90mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,483 po (12,26mm)
Puissance (watts)
200W