RRS12R5E
Numéro de produit DigiKey
RRS12R5E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RRS12R5E
Description
POT 12.5 OHM 500W WIREWOUND LIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12,5 Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Bobiné 500W Cosse à souder
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Fabricant
Ohmite
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Série
Rotation
325°
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Bobiné
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Résistance (ohms)
12,5
Type d'actionneur
À méplat
Tolérance
±10%
Longueur de l'actionneur
2,000 po (50,80mm)
Puissance (watts)
500W
Diamètre de l'actionneur
0,375po (9,53mm)
Commutateur intégré
Aucun
Type de montage
Montage sur panneau
Nombre de tours
1.0
Taille - Corps
Rond - 8,000po de diamètre (203,20mm)