MOX-4N-131505FE
Numéro de produit DigiKey
MOX-4N-131505FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOX-4N-131505FE
Description
RES 15M OHM 1% 5W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Haute tension, Non inductif Couche épaisse 15 MOhms ±1% 5W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOX-4N-131505FE Modèles
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension, Non inductif
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 210°C
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,345po diam. x 4,140po L (8,76mm x 105,16mm)