MOX-1N-131005FE
Numéro de produit DigiKey
MOX-1N-131005FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOX-1N-131005FE
Description
RES 10M OHM 1% 2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Haute tension, Non inductif Couche épaisse 10 MOhms ±1% 2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOX-1N-131005FE Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension, Non inductif
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 210°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,345po diam. x 1,140po L (8,76mm x 28,96mm)