MCS3264R015FER | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MCS3264R015FER |
Description | RES 0.015 OHM 1% 2W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 mOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MCS3264R015FER Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |