MCS3264R010FER
Numéro de produit DigiKey
273-MCS3264R010FERTR-ND - Bande et bobine
273-MCS3264R010FERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-MCS3264R010FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS3264R010FER
Description
RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
10 mOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique
Modèles EDA/CAO
MCS3264R010FER Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)