MCS1632R030FER | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MCS1632R030FER |
Description | RES 0.03 OHM 1% 1W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MCS1632R030FER Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,130po L x 0,067po l (3,30mm x 1,70mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,033po (0,85mm) |