MCS1632R025FER
Numéro de produit DigiKey
273-MCS1632R025FERTR-ND - Bande et bobine
273-MCS1632R025FERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-MCS1632R025FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS1632R025FER
Description
RES 0.025 OHM 1% 1W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
25 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCS1632R025FER Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,130po L x 0,067po l (3,30mm x 1,70mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)