MCS1632R010FER
Numéro de produit DigiKey
273-MCS1632R010FERTR-ND - Bande et bobine
273-MCS1632R010FERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-MCS1632R010FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS1632R010FER
Description
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206
Description détaillée
10 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique
Modèles EDA/CAO
MCS1632R010FER Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,130po L x 0,067po l (3,30mm x 1,70mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)