MCS1320R020FER
Numéro de produit DigiKey
273-MCS1320R020FERTR-ND - Bande et bobine
273-MCS1320R020FERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-MCS1320R020FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS1320R020FER
Description
RES 0.02 OHM 1% 3/4W 0805
Description détaillée
20 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique
Modèles EDA/CAO
MCS1320R020FER Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,083po L x 0,053po l (2,10mm x 1,35mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)