MCS1320R015FER
Numéro de produit DigiKey
273-MCS1320R015FERTR-ND - Bande et bobine
273-MCS1320R015FERCT-ND - Bande coupée (CT)
273-MCS1320R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCS1320R015FER
Description
RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
15 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCS1320R015FER Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection de courant, revêtement ignifugé, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,083po L x 0,053po l (2,10mm x 1,35mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)